Lote - Paulo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2279 | Lote: 61697 | Licitações: 5

2 Desenhos a lápis sobre papel

Paulo Ferreira

Jarro de flores e Portas

Assinados e um datado 1939

34x23 cm / 33,5x22 cm

Vendido por 25.00 EUR