Lote 25 de 35
Leilão: 2279 |
Lote: 61697
2 Desenhos a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Jarro de flores e Portas
Assinados e um datado 1939
34x23 cm / 33,5x22 cm
Vendido por 25.00 EUR