Lote 14 de 35
Leilão: 2279 |
Lote: 62006
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Molinos de D. Quixote
Óleo sobre tela
Assinado e datado Janeiro 2008
35x27 cm
Reserva: 75€
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Molinos de D. Quixote
Óleo sobre tela
35x27 cm
Reserva: 75€
Vendido por 85.00 EUR