Lote 24 de 35
Leilão: 2287 |
Lote: 62065
Escultura em cerâmica
Sonja Brzak
Hera
Escultura em cerâmica
Assinada e datada 2019
Alt: 44 cm
Acompanhado de certificado de autenticidade
Vendido por 50.00 EUR