Lote - Sonja Brzak

  • Lote Terminado
Leilão: 2287 | Lote: 62065 | Licitações: 9

Escultura em cerâmica

Sonja Brzak

Hera

Escultura em cerâmica

Assinada e datada 2019

Alt: 44 cm

Acompanhado de certificado de autenticidade

Vendido por 50.00 EUR