Lote - Ângelo de Sousa

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2293 | Lote: 62188 | Licitações: 2

Ângelo de Sousa

Serigrafia 69/120

Assinada e datada 99

35x52 cm

Nota: Mínimas manchas de sujidade