Lote 18 de 39
Leilão: 2293 |
Lote: 62188
Ângelo de Sousa
Serigrafia 69/120
Assinada e datada 99
35x52 cm
Nota: Mínimas manchas de sujidade
Vendido por 55.00 EUR
Ângelo de Sousa
Serigrafia 69/120
Assinada e datada 99
35x52 cm
Vendido por 55.00 EUR