Lote - Ângelo de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 2293 | Lote: 62188 | Licitações: 8

Ângelo de Sousa

Serigrafia 69/120

Assinada e datada 99

35x52 cm

Nota: Mínimas manchas de sujidade

Vendido por 55.00 EUR