Lote 17 de 39
Leilão: 2293 |
Lote: 62488
| Licitações: 34
Óleo sobre tela
Bual
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 96
50x72 cm
Vendido por 2500.00 EUR
Óleo sobre tela
Bual
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 96
50x72 cm
Vendido por 2500.00 EUR