Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2293 | Lote: 62488 | Licitações: 34

Óleo sobre tela

Bual

Nú feminino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 96

50x72 cm

Vendido por 2500.00 EUR