Lote 30 de 39
Leilão: 2293 |
Lote: 61778
Bual
Serigrafia 60/150
Assinada e datada 98
55x37 cm - a mancha
Vendido por 95.00 EUR
Bual
Serigrafia 60/150
Assinada e datada 98
55x37 cm - a mancha
Vendido por 95.00 EUR