Lote 31 de 39
Leilão: 2293 |
Lote: 61328
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
João Carlos Gracia
Praia
Óleo sobre tela
Assinado
25,5x42 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre tela
João Carlos Gracia
Praia
Óleo sobre tela
Assinado
25,5x42 cm
Vendido por 85.00 EUR