Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 2293 | Lote: 62494 | Licitações: 13

Técnica mista com colagens sobre papel

Cruzeiro Seixas

Assinada e datada 52

24,5x19,5 cm

Vendido por 1713.00 EUR