Lote 3 de 39
Leilão: 2293 |
Lote: 62494
| Licitações: 13
Técnica mista com colagens sobre papel
Cruzeiro Seixas
Assinada e datada 52
24,5x19,5 cm
Vendido por 1713.00 EUR