Lote 4 de 39
Leilão: 2293 |
Lote: 62363
| Licitações: 22
Litografia
Mily Possoz
Varina
Litografia 95/150
Assinado
50x39 cm
Vendido por 170.00 EUR
Litografia
Mily Possoz
Varina
Litografia 95/150
Assinado
50x39 cm
Vendido por 170.00 EUR