Lote 27 de 39
Leilão: 2293 |
Lote: 61580
Óleo sobre paleta em madeira
David Levy Lima
Cascais
Óleo sobre paleta em madeira
Assinado
25x36 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre paleta em madeira
David Levy Lima
Cascais
Óleo sobre paleta em madeira
Assinado
25x36 cm
Vendido por 110.00 EUR