Lote - Eduardo Batarda

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2293 | Lote: 62187 | Licitações: 2

Eduardo Batarda

Serigrafia, tiragem especial para a Associação Abraço nº 19

Assinada e datada 2002

56x42 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total

Nota: Vinco no canto superior direito