Lote 28 de 39
Leilão: 2293 |
Lote: 62187
Eduardo Batarda
Serigrafia, tiragem especial para a Associação Abraço nº 19
Assinada e datada 2002
56x42 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Nota: Vinco no canto superior direito
Vendido por 40.00 EUR