Lote - Eduardo Batarda

  • Lote Terminado
Leilão: 2293 | Lote: 62187 | Licitações: 9

Eduardo Batarda

Serigrafia, tiragem especial para a Associação Abraço nº 19

Assinada e datada 2002

56x42 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total

Nota: Vinco no canto superior direito

Vendido por 40.00 EUR