Lote - Guilherme Parente

  • Lote Terminado
Leilão: 2293 | Lote: 56758 | Licitações: 6

Óleo sobre madeira (6 pranchas)

Guilherme Parente

Biombo

Assinado e datado 89

90x190 cm (aberto) / 90x30 cm (cada prancha)

Nota: Preparado para suspensão mural

Nova Reserva: 3.000€

Vendido por 3600.00 EUR