Lote 5 de 39
Leilão: 2293 |
Lote: 56758
Óleo sobre madeira (6 pranchas)
Guilherme Parente
Biombo
Assinado e datado 89
90x190 cm (aberto) / 90x30 cm (cada prancha)
Nota: Preparado para suspensão mural
Nova Reserva: 3.000€
Vendido por 3600.00 EUR