Lote 37 de 39
Leilão: 2293 |
Lote: 61323
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Jesus Guido
Óleo sobre tela
Assinado
60x68,5 cm
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
Jesus Guido
Óleo sobre tela
Assinado
60x68,5 cm
Vendido por 80.00 EUR