Lote 38 de 39
Leilão: 2293 |
Lote: 62417
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Basílica da Estrela
Aguarela sobre papel
Assinada
34x24 cm
Vendido por 75.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Basílica da Estrela
Aguarela sobre papel
Assinada
34x24 cm
Vendido por 75.00 EUR