Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 2293 | Lote: 62417 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

S. Ramos

Basílica da Estrela

Aguarela sobre papel

Assinada

34x24 cm

Vendido por 75.00 EUR