Lote - Rita Cristina Ghise

  • Lote Terminado
Lote 39 de 39
Leilão: 2293 | Lote: 59773 | Licitações: 8

Rita Cristina Ghise

Composição geométrica

Assinado e datado 2019

75x95 cm

Vendido por 45.00 EUR