Lote 39 de 39
Leilão: 2293 |
Lote: 59773
Rita Cristina Ghise
Composição geométrica
Assinado e datado 2019
75x95 cm
Vendido por 45.00 EUR
Rita Cristina Ghise
Composição geométrica
Assinado e datado 2019
75x95 cm
Vendido por 45.00 EUR