Lote 32 de 39
Leilão: 2293 |
Lote: 56492
| Licitações: 21
Sonja Brzak
Someone Else
Assinado e datado 2018
80x60 cm
Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela artista
Vendido por 130.00 EUR