Lote 7 de 41
Leilão: 2296 |
Lote: 62404
| Licitações: 66
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Reserva: 180€
Vendido por 1450.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Reserva: 180€
Vendido por 1450.00 EUR