Lote - Gustavo Fernandes

  • Lote Terminado
Leilão: 2296 | Lote: 62415 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Gustavo Fernandes

Tarde cinzenta III

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2006

35x50 cm

Vendido por 330.00 EUR