Lote - CAMM (Claudia Marques)

  • Lote Terminado
Leilão: 2296 | Lote: 60915 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

CAMM (Claudia Marques)

Óleo sobre tela

Assinado

60x40 cm

Vendido por 45.00 EUR