Lote 37 de 41
Leilão: 2296 |
Lote: 60913
Óleo sobre papel colado em k-line
Hervé Dost
Assinado
63,5x65 cm
Vendido por 40.00 EUR
Hervé Dost
Assinado
63,5x65 cm
Vendido por 40.00 EUR