Lote 41 de 41
Leilão: 2296 |
Lote: 62902
Cristo Rei
Serigrafia 231/250
Assinada e datada 96
31,5x42,5 cm - a mancha
Vendido por 15.00 EUR
Cristo Rei
Serigrafia 231/250
Assinada e datada 96
31,5x42,5 cm - a mancha
Vendido por 15.00 EUR