Lote 40 de 41
Leilão: 2296 |
Lote: 59134
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2019
60x80 cm
Vendido por 30.00 EUR
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2019
60x80 cm
Vendido por 30.00 EUR