Lote 11 de 41
Leilão: 2296 |
Lote: 61784
| Licitações: 20
Diptíco de óleos sobre tela
Jayr Peny
"As Armas do meu Jogo I"
Diptíco de óleos sobre tela
Assinados e datados Ílhavo, 1996
100x65 cm - cada
Nota: Mínimas sujidades/defeitos nas telas.
Vendido por 280.00 EUR