Lote - Jayr Peny

  • Lote Terminado
Leilão: 2296 | Lote: 61784 | Licitações: 20

Diptíco de óleos sobre tela

Jayr Peny

"As Armas do meu Jogo I"

Diptíco de óleos sobre tela

Assinados e datados Ílhavo, 1996

100x65 cm - cada

Nota: Mínimas sujidades/defeitos nas telas.

Vendido por 280.00 EUR