Lote 12 de 41
Leilão: 2296 |
Lote: 62265
| Licitações: 27
Óleo sobre tela
Cristina Garcia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
70x50 cm
Vendido por 320.00 EUR
Óleo sobre tela
Cristina Garcia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
70x50 cm
Vendido por 320.00 EUR