Lote 22 de 41
Leilão: 2296 |
Lote: 61299
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2004
70x100 cm
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2004
70x100 cm
Vendido por 200.00 EUR