Lote 23 de 41
Leilão: 2296 |
Lote: 61700
| Licitações: 70
Óleo sobre tela
Max Braumann
Varinas perto da Sé
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1952
73x67 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta e linhas de craquelê
Vendido por 871.00 EUR