Lote - Max Braumann

  • Lote Terminado
Leilão: 2296 | Lote: 61700 | Licitações: 70

Óleo sobre tela

Max Braumann

Varinas perto da Sé

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1952

73x67 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta e linhas de craquelê

Vendido por 871.00 EUR