Lote - Saldanha da Gama

  • Lote Terminado
Leilão: 2296 | Lote: 62380 | Licitações: 7

Técnica mista com colagens sobre cartão

Saldanha da Gama

Assinada e datada

15x15 cm

Vendido por 60.00 EUR