Lote 29 de 41
Leilão: 2296 |
Lote: 62409
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Vasco Torres
Cristo
Óleo sobre tela
Assinado
27x19 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Vasco Torres
Cristo
Óleo sobre tela
Assinado
27x19 cm
Vendido por 65.00 EUR