Lote 28 de 41
Leilão: 2296 |
Lote: 62694
| Licitações: 15
João Paramés
"Um mundo cheio de flores"
Assinado e datado 2019
101x150 cm
Reserva: 180€
Vendido por 310.00 EUR
João Paramés
"Um mundo cheio de flores"
Assinado e datado 2019
101x150 cm
Reserva: 180€
Vendido por 310.00 EUR