Lote 35 de 41
Leilão: 2296 |
Lote: 62395
2 Aguarelas sobre papel
Xavier Galiza
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
12x31 cm (cada)
Vendido por 35.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
Xavier Galiza
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
12x31 cm (cada)
Vendido por 35.00 EUR