Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 2296 | Lote: 62395 | Licitações: 7

2 Aguarelas sobre papel

Xavier Galiza

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas

12x31 cm (cada)

Vendido por 35.00 EUR