Lote 36 de 41
Leilão: 2296 |
Lote: 50367
| Licitações: 15
Dinis Silva
Composição expressionista
Assinado e datado 2018
100x70 cm
Vendido por 80.00 EUR
Dinis Silva
Composição expressionista
Assinado e datado 2018
100x70 cm
Vendido por 80.00 EUR