Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 2299 | Lote: 62093 | Licitações: 55

Óleo sobre tela colada em platex

Alfredo Luz

Assinado e datado 91

36x26 cm

Vendido por 640.00 EUR