Lote 5 de 37
Leilão: 2299 |
Lote: 62093
| Licitações: 55
Óleo sobre tela colada em platex
Alfredo Luz
Assinado e datado 91
36x26 cm
Vendido por 640.00 EUR
Alfredo Luz
Assinado e datado 91
36x26 cm
Vendido por 640.00 EUR