Lote - Sá Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 2299 | Lote: 62170 | Licitações: 31

Sá Nogueira

Assinada e datada 88

33,5x48,5 cm

Nota: Pequenas manchas

Vendido por 390.00 EUR