Lote 4 de 37
Leilão: 2299 |
Lote: 62170
| Licitações: 31
Sá Nogueira
Assinada e datada 88
33,5x48,5 cm
Nota: Pequenas manchas
Vendido por 390.00 EUR
Sá Nogueira
Assinada e datada 88
33,5x48,5 cm
Nota: Pequenas manchas
Vendido por 390.00 EUR