Lote - Alice Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 2299 | Lote: 60690 | Licitações: 13

Água-Forte Prova de Estudo

Alice Jorge

Água-Forte Prova de Estudo

Assinada e datada 1957

27x19,5 cm - a mancha

Nota: Prova de Estudo é uma prova única.

Vendido por 131.00 EUR