Lote 17 de 37
Leilão: 2299 |
Lote: 60690
| Licitações: 13
Água-Forte Prova de Estudo
Alice Jorge
Água-Forte Prova de Estudo
Assinada e datada 1957
27x19,5 cm - a mancha
Nota: Prova de Estudo é uma prova única.
Vendido por 131.00 EUR