Lote - Hipólito Andrade

  • Lote Terminado
Leilão: 2299 | Lote: 55228 | Licitações: 5

Desenho a lápis sobre papel

Hipólito Andrade

Africana com filho

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado

31x22,5 cm

Vendido por 30.00 EUR