Lote 16 de 37
Leilão: 2299 |
Lote: 55228
Desenho a lápis sobre papel
Hipólito Andrade
Africana com filho
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado
31x22,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Hipólito Andrade
Africana com filho
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado
31x22,5 cm
Vendido por 30.00 EUR