Lote - Artur José

  • Lote Terminado
Leilão: 2299 | Lote: 61684 | Licitações: 7

Técnica mista com colagens em relevo de matérias sintéticas

Artur José

Composição abstracta

Assinada e datada 94

30,5x38 cm

Vendido por 40.00 EUR