Lote - Vasco Torres

  • Lote Terminado
Leilão: 2299 | Lote: 28977 | Licitações: 23

Óleo sobre tela

Vasco Torres

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2004

61x46 cm

Vendido por 170.00 EUR