Lote 29 de 37
Leilão: 2299 |
Lote: 28977
| Licitações: 23
Óleo sobre tela
Vasco Torres
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2004
61x46 cm
Vendido por 170.00 EUR
Óleo sobre tela
Vasco Torres
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2004
61x46 cm
Vendido por 170.00 EUR