Lote 10 de 37
Leilão: 2299 |
Lote: 61112
Júlio Pomar
Les Quatre Singes
Litografia 142/150
Assinada
58x47 cm
Vendido por 205.00 EUR
Júlio Pomar
Les Quatre Singes
Litografia 142/150
Assinada
58x47 cm
Vendido por 205.00 EUR