Lote 11 de 37
Leilão: 2299 |
Lote: 62601
| Licitações: 15
Técnica mista sobre cartolina
Eleutério Sanchez
Figuras femininas
Técnica mista sobre cartolina
Assinado e datado 1967
68x45 cm
Nota: Pintor Angolado repertoriado no dicionário Tannock
Vendido por 75.00 EUR