Lote - Eleutério Sanchez

  • Lote Terminado
Leilão: 2299 | Lote: 62601 | Licitações: 15

Técnica mista sobre cartolina

Eleutério Sanchez

Figuras femininas

Técnica mista sobre cartolina

Assinado e datado 1967

68x45 cm

Nota: Pintor Angolado repertoriado no dicionário Tannock

Vendido por 75.00 EUR