Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 2299 | Lote: 62476 | Licitações: 7

Litografia

Nikias Skapinakis

Litografia 22/200

Assinada e datada 75

34x26 cm - a mancha / 75x55 cm - dim.total

Nota: Papel com ligeiras ondulações e pequeno vinco

Vendido por 40.00 EUR