Lote 12 de 37
Leilão: 2299 |
Lote: 62476
Litografia
Nikias Skapinakis
Litografia 22/200
Assinada e datada 75
34x26 cm - a mancha / 75x55 cm - dim.total
Nota: Papel com ligeiras ondulações e pequeno vinco
Vendido por 40.00 EUR