Lote - Pedro Chorão

  • Lote Terminado
Leilão: 2299 | Lote: 62475 | Licitações: 26

Pedro Chorão

Serigrafia III/IV

Assinada e datada 74

70x50 cm

Nota: Manchas nos bordos.

Vendido por 145.00 EUR