Lote 14 de 37
Leilão: 2299 |
Lote: 62475
| Licitações: 26
Pedro Chorão
Serigrafia III/IV
Assinada e datada 74
70x50 cm
Nota: Manchas nos bordos.
Vendido por 145.00 EUR
Pedro Chorão
Serigrafia III/IV
Assinada e datada 74
70x50 cm
Nota: Manchas nos bordos.
Vendido por 145.00 EUR