Lote 15 de 37
Leilão: 2299 |
Lote: 62101
Aguarela sobre papel
Dinis
Figura feminina
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 82
30x23 cm
Vendido por 5.00 EUR
Aguarela sobre papel
Dinis
Figura feminina
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 82
30x23 cm
Vendido por 5.00 EUR