Lote - Dinis

  • Lote Terminado
Leilão: 2299 | Lote: 62101 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

Dinis

Figura feminina

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 82

30x23 cm

Vendido por 5.00 EUR