Lote 30 de 37
Leilão: 2299 |
Lote: 62416
| Licitações: 17
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Rua Augusta
Aguarela sobre papel
Assinada
39x25 cm
Vendido por 105.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Rua Augusta
Aguarela sobre papel
Assinada
39x25 cm
Vendido por 105.00 EUR