Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 2299 | Lote: 62416 | Licitações: 17

Aguarela sobre papel

S. Ramos

Rua Augusta

Aguarela sobre papel

Assinada

39x25 cm

Vendido por 105.00 EUR