Lote 4 de 35
Leilão: 2302 |
Lote: 62803
Óleo sobre tela colado em cartão
Cientista
Não assinado
88x58,5 cm
Nota: Cópia de uma obra de Tamara de Lempika
Vendido por 65.00 EUR