Lote 5 de 35
Leilão: 2302 |
Lote: 61951
Díptico de óleos sobre cartão
Nuno Gregório
Composição abstracta
Díptico de óleos sobre cartão
Assinado e datado 1991
38,5x31,5 cm (cada)
Vendido por 15.00 EUR