Lote - Nuno Gregório

  • Lote Terminado
Leilão: 2302 | Lote: 61951 | Licitações: 3

Díptico de óleos sobre cartão

Nuno Gregório

Composição abstracta

Díptico de óleos sobre cartão

Assinado e datado 1991

38,5x31,5 cm (cada)

Vendido por 15.00 EUR