Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 2302 | Lote: 62321 | Licitações: 21

Pasta com livro e serigrafia

Cruzeiro Seixas

"Viagem sem Regresso"

Pasta com livro e serigrafia

- Livro numerado 92/285, assinado pelo artista e datado de 2001

- Serigrafia numerada 92/285, assinada, 30x46 cm - a mancha / 38x59

cm - dim.total (pequenas manchas de acidez nas margens)

Vendido por 190.00 EUR