Lote 2 de 35
Leilão: 2302 |
Lote: 62321
| Licitações: 21
Pasta com livro e serigrafia
Cruzeiro Seixas
"Viagem sem Regresso"
Pasta com livro e serigrafia
- Livro numerado 92/285, assinado pelo artista e datado de 2001
- Serigrafia numerada 92/285, assinada, 30x46 cm - a mancha / 38x59
cm - dim.total (pequenas manchas de acidez nas margens)
Vendido por 190.00 EUR