Lote - Júlio (dos Reis Pereira)

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2302 | Lote: 62840 | Licitações: 53

Júlio (dos Reis Pereira)

Série "Poeta"

Assinado e datado 1945

24,5x20,5 cm

Vendido por 560.00 EUR