Lote 20 de 35
Leilão: 2302 |
Lote: 62420
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Sé de Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
60x60 cm
Vendido por 87.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Sé de Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
60x60 cm
Vendido por 87.00 EUR