Lote 21 de 35
Leilão: 2302 |
Lote: 62794
| Licitações: 55
Monotípia
Palolo
Monotípia
Assinada e datada 70
32x50 cm
Vendido por 1260.00 EUR
Monotípia
Palolo
Monotípia
Assinada e datada 70
32x50 cm
Vendido por 1260.00 EUR