Lote 18 de 35
Leilão: 2302 |
Lote: 62804
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
F. Gautier (?)
Casario
Óleo sobre tela
Assinado e datado
92x65 cm
Nota: Falta de tinta sobre uma parte da assinatura e da data
Vendido por 200.00 EUR