Lote - F. Gautier (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2302 | Lote: 62804 | Licitações: 20

Óleo sobre tela

F. Gautier (?)

Casario

Óleo sobre tela

Assinado e datado

92x65 cm

Nota: Falta de tinta sobre uma parte da assinatura e da data

Vendido por 200.00 EUR