Lote - F. Gautier (?)

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2302 | Lote: 62804 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

F. Gautier (?)

Casario

Óleo sobre tela

Assinado e datado

92x65 cm

Nota: Falta de tinta sobre uma parte da assinatura e da data